Техно Аналит
+7 495 258-259-0
+7 495 966-4-967
Семинар «Корейско-российское сотрудничество по вопросам охраны окружающей среды. Поиск новых направлений сотрудничества в области водного хозяйства», Посольство Республики Корея в РФ, 26.11.2019 г.

Семинар «Корейско-российское сотрудничество по вопросам охраны окружающей среды. Поиск новых направлений сотрудничества в области водного хозяйства», Посольство Республики Корея в РФ, 26.11.2019 г.

26 ноября 2019 года посольство Республики Корея в РФ провело третий семинар: «Корейско-российское сотрудничество по вопросам охраны окружающей среды. Поиск новых направлений сотрудничества в области водного хозяйства.»
Корейская сторона была представлена Послом Республики Корея в РФ, ответственными лицами посольства, представителями Министерства экологии Республики Корея, представителями Ассоциаций и фирм, занимающихся экологией водного хозяйства.
Российская сторона была представлена ответственными сотрудниками Министерства строительства РФ, Министерства экологии и природных ресурсов РФ, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, представителями российских фирм и организаций.
В докладах и выступлениях с корейская стороны была освещена деятельность государственных органов и частных фирм по организации работ в сфере водоснабжения и водоотведения, в сфере охраны окружающей среды.
В сообщения и презентациях с российской стороны основной упор был сделан на реализацию национального проекта «Экология». Подробно были освещены цели и задачи проекта, предложены варианты сотрудничества на федеральном и региональном уровне.
ООО «ТЕХНОАНАЛИТ» было представлено на семинаре докладом «Реализация национальных проектов в России – новые возможности для сотрудничества», который представил советник по развитию бизнеса Петров А. В.
По итогам семинара корейская сторона выразила мнение о полезности подобных семинаров, которые могут привести к реальному сотрудничеству Республикой Корея и Российской Федерацией.

Доклад Петрова А. В. «Реализация национальных проектов в России – новые возможности для сотрудничества»: http://www.technoanalyt.ru/wp-content/uploads/2019/12/Novye-vozmozhnosti-sotrudnichestva.pdf

Сопроводительный текст презентации: http://www.technoanalyt.ru/wp-content/uploads/2019/12/Prezentaciya-na-vstreche-26-noyabrya-s-koreyskimi-firmami.pdf