Техно Аналит
+7 495 258-259-0
+7 495 966-4-967
ТЕХНОАНАЛИТ принял участие в Десятой конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ — 2018», г. Москва, 5-6 июня 2018 г.

ТЕХНОАНАЛИТ принял участие в Десятой конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ — 2018», г. Москва, 5-6 июня 2018 г.

В Москве 5-6 июня 2018 года в ГК ИЗМАЙЛОВО прошла Десятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2018» посвященная вопросам проектирования и строительства предприятий электроэнергетики, реконструкции электростанций — ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС и ГЭС, практическим вопросам модернизации турбин, котлов, горелок и другого энергетического оборудования, оборудованию для газоочистки, водоподготовки, водоочистки и экологии, приборам КИП и системам автоматизации, повышению ресурса, надежности и эффективности работы электростанций, актуальным вопросам импортозамещения и внедрения современного вспомогательного оборудования – насосов, арматуры, компенсаторов, средств защиты персонала электростанций, промышленной безопасности энергетики России и стран СНГ.

Главная цель конференции — представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании.

Основные задачи конференции:
— Демонстрация современных возможностей и опыта модернизации электростанций.
— Расширение сотрудничества между участниками рынка электроэнергетики.
— Представление новинок оборудования, материалов, приборов, технологий и инженерных решений ведущих российских и зарубежных компаний.
— Возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты.
— Содействие внедрению передового опыта и активизация инновационных и инвестиционных процессов реконструкции электроэнергетики России и стран СНГ.